Organizzazione

Articolazione degli uffici

Contenuti pubblicati in osservanza all’Art. 13, c. 1, lett. d), d.lgs. n. 33/2013.
 
Contenuti dell'obbligo
Elenco completo dei numeri di telefono e delle caselle di posta elettronica istituzionali e delle caselle di posta elettronica certificata dedicate, cui il cittadino possa rivolgersi per qualsiasi richiesta inerente i compiti istituzionali.
 
I contenuti di questa sezione sono in corso di verifica e aggiornamento.
 

Centro informazione – U.R.P.

Telefono+39 0 733 660 107
Emailcomune@montesanmartino.sinp.net
OrarioTutti i giorni 10.00 -13.00
 

Polizia Municipale

Telefono+39 0 733 660 107
Emailpolizia.municipale@montesanmartino.sinp.net
 

Ragioneria

Telefono+39 0 733 660 107
Emailufficio.ragioneria@montesanmartino.sinp.net
 

Segreteria

Telefono+39 0 733 660 107
 

Servizi Demografici

Telefono+39 0 733 660 107
Emailservizi.demografici@montesanmartino.sinp.net
 

Servizio Amministrativo Gas – Metano

Telefono+39 0 733 656 583
Emailgestionemet@tiscalinet.it
 

Sisma

Telefono+39 0 733 660 107
Emailufficio.tecnico@montesanmartino.sinp.net
 

Tecnico

Telefono+39 0 733 660 107
Emailufficio.tecnico@montesanmartino.sinp.net
 
 
Logo del SINP - Sistema Informativo della provincia di Macerata
Il Comune di Monte San Martino
aderisce al SINP e al Centro Servizi Territoriale
della provincia di Macerata