Sindaco

Valeriano Ghezzi

Presidente del Consiglio - dal 26/05/2014 al 31/05/2019
Insieme per Monte San Martino (maggioranza)
Sindaco - dal 26/05/2014 al 31/05/2019
Insieme per Monte San Martino (maggioranza)
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 31/05/2019

  Deleghe

  • Agricoltura e Artigianato
  • Industria
  • Commercio
  • Servizi cimiteriali
  • Arredo Urbano
  • Polizia Municipale
  • Gestione e amministrazione del patrimonio
  • Rapporti con il personale
  • Affari Generali
 

   Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2014
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
  Delibera di consiglio n.13 del 13 giugno 2014 29/10/2014 29/10/2014
Curriculum    
  Curriculum e dichiarazione: Valeriano Ghezzi 20/11/2014 20/11/2014
Compensi    
  Compensi organi politici e indennità di carica 17/09/2015 17/09/2015
Logo del SINP - Sistema Informativo della provincia di Macerata
Il Comune di Monte San Martino
aderisce al SINP e al Centro Servizi Territoriale
della provincia di Macerata