Pier-Nicola Abbati

Periodo mandato:

Periodo mandato: 27/05/2019 - 27/05/2024

Cariche

Vice Sindaco - Lista politica: Generazione Monte San Martino (maggioranza)
dal 31/05/2019 al 27/05/2024
Componente
Componente Commissione Comunale Commissione per la formazione degli elenchi dei Giudici popolari dal 31/05/2019 al 27/05/2024
Componente
Componente Commissione Comunale Commissione elettorale comunale dal 08/06/2019 al 27/05/2024

Deleghe

  • Personale
  • Arredo Urbano
  • Viabilità
  • Sport e Tempo Libero
  • Edilizia Popolare
torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 20
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità