Titolari di incarichi politici maggio 2014 - maggio 2019: Cessati

Valeriano Ghezzi
Ruolo: Sindaco
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 31/05/2019
In carica dal 26/05/2014 al 31/05/2019

Giovanni Anselmi
Ruolo: Vice Sindaco
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 31/05/2019
In carica dal 04/06/2014 al 31/05/2019

Valeriano Ghezzi
Ruolo: Presidente del Consiglio
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 31/05/2019
In carica dal 26/05/2014 al 31/05/2019

Maria Simonetta Bernabei
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 31/05/2019
In carica dal 04/06/2014 al 14/12/2017

Matteo Pompei
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 31/05/2019
In carica dal 15/12/2017 al 31/05/2019

Matteo Pompei
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 31/05/2019
In carica dal 26/05/2014 al 14/12/2017

Borovas Pandelis
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 31/05/2019
In carica dal 26/05/2014 al 26/05/2019

Emanuele Peretti
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 31/05/2019
In carica dal 26/05/2014 al 31/05/2019

Gianna Mecozzi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 31/05/2019
In carica dal 26/05/2014 al 31/05/2019

Leonardo Minetti
Ruolo: Consigliere Capogruppo
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 31/05/2019
In carica dal 26/05/2014 al 31/05/2019

Pierino Polentini
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 31/05/2019
In carica dal 26/05/2014 al 31/05/2019

Bruno Boccioni
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 31/05/2019
In carica dal 26/05/2014 al 26/05/2019

Simone Anselmi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 31/05/2019
In carica dal 26/05/2014 al 26/05/2019

torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità